Subasta 751, Lote # 49
PAR DE JARRONES
FRANCIA, SIGLO XX.
Elaborados en semiporcelana detallada al oro, esmaltada en tonos azules, decorada con motivos a manera de flores.
Dimensión: 68 cm de altura cada uno.
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |